Bernardino Ramazzini - Julius Heinrich G. Schlegel
"Die Krankheiten der Künstler und Handwerker und die Mittel sich ... zu schützen" 16, 438 Seiten, 1 Federlithografie, originaler Pappband mit rotem Rückenschildchen, Ecken bestoßen, ca. 20 x 12 cm (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:05
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 16:05 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |