Wiener Besteck
bestehend aus: 6 silberne Suppenlöffel, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 354,7 g, ergänzte 6 Gabeln und 6 Messer, versilberte Metallhefte, Originalkassette, Schlüssel fehlt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:06
EUR 100.-
Wiener Besteck
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 16:06 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |