Kleiner Baßgeiger, Hummelfigur, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Weichporzellan, färbig staffiert, Sockel bezeichnet: M. J. Hummel, Höhe ca. 19 cm, gemarkt 1960-1972 (Schleifstrich), Modellnummer 89/II, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:09
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 16:09 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe