Zwei tanzende Frauenfiguren, Sitzendorf - Thüringen
Porzellan, Fayence, färbig staffiert, Höhe je ca. 23 cm, gemarkt: Sitzendorfer Porzellanwarenfabrik AG (vorm. Gebr. Voigt) Thüringen, Glasurkrakelée, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:16
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 16:16 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |