Silber Unterteller und nicht dazu passender Deckel für Glaspokal,
rund, fassoniert plastisch reliefierter floraler Dekor, Dm. 14 cm, Gewicht 144 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854 und 186(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:15
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |