Silber Unterteller und nicht dazu passender Deckel für Glaspokal,
rund, fassoniert plastisch reliefierter floraler Dekor, Dm. 13 cm, Gewicht 153 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852 und 1 Stück verputzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:16
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2016 - 15:16 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |