Wiener Heißwassergießer,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, gewicht 434 g, Meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1852(?), Fuß etwas verzogen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:20
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Heißwassergießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2016 - 15:20 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT