1 Tasse mit Untertasse, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett,
Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, bezeichnet C. Herr, blaue apokryphe Bindenschildmarke, Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:24
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |