Jäger,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, Gewehrlauf abgebrochen, Klebestellen
Specialist: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:30
EUR 130.-
Jäger,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |