Österreich um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit Myrrhe im Haar, Signaturfragment Hor... (Johann Nepomuk Horak?), datiert (1)831, Aquarell auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 15:05
EUR 260.-
Österreich um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |