Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Jeder kann stricken lernen, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:31
EUR 1,000.-
Carl Ostersetzer
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |