Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Portrait eines Knaben, signiert Tastl, datiert 1856, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:35
EUR 350.-
Franz Joseph Tastl
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |