Juan Bautista Guzmann, Spanien um 1900
Dame mit Gitarre, signiert J. B. Guzmann, XXX, Öl auf Leinwand, 79 x 38 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los 136
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:38
EUR 1,000.-
Gegenstück zu Los 136
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |