Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit japanischer Vase, signiert A. Zabelicky, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei) lt. mail am 3.4.16 holt das Bild ab.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:40
EUR 280.-
Alois Zabelitzky *
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |