Ungarischer Künstler, um 1900
Mädchen mit Krug und Junger Musikant, Öl auf Leinwand, ca.52 x 27 cm, gerahmt, (Rahmem und Bilder beschädigt), (2), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.04.2016 - 15:55
EUR 500.-
Ungarischer Künstler, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:55 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |