Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Ausstellung", Radierung, Blatt II. aus der Reihe: Bilder einer Ausstellung, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 26 cm, Blattgröße 38 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, Rethi R 317, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.04.2016 - 16:00
EUR 150.-
Hans Fronius *
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 16:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-