Schweizerisch um 1900/20
"Alte Mühle mit Arbeiter" unten rechts undeutlich signiert und datiert: St. Vuillez(?) 1917, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 80,5 cm, kleine Rissstelle, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 220.-
Schweizerisch um 1900/20
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |