Ovaler Salontisch der Biedermeierzeit
höhengeändert, nachfurnierte Platte sowie Nuss furniert, Säulenfußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 128 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |