Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jhdt.
"Salzburg vom Kapuzinerberg mit dem noch existierenden Holzkirchlein südseitig, unregulierte Salzach mit hölzerner Staatsbrücke" kolorierte Kreidelithographie um 1850, ca. 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |