Koffertruhe, Deutsch, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, getriebener Eisenbandbeschlag, gewölbter Deckel, seitlich umlegbare Handhaben, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 127 cm, Breite ca. 59 cm, Schloss, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
EUR 320.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |