Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: 2006, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 360.-
EUR 340.-
Samuel Rachl *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |