Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Moorsee in bewaldeter Hügellandschaft" unten rechts signiert: F. Kulstruk, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 300.-
Franz Kulstrunk *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |