Louise Max Ehrler
(Florenz 1850-1920 Salzburg) "Stillleben mit Jagdbeute - Schnepfe" unten rechts signiert: L. Max - Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 29 cm, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 220.-
Louise Max Ehrler
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |