Leon Einberger *
(Salzburg 1955 geb.) "Salzburg mit Festung" unten rechts signiert: L. Einberger, Öl auf Leinwand, ca. 137 x 120,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 1,200.-
Leon Einberger *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |