Kalender 1963
"Wiener Schulde der phantastischen Maler" - mit 12 signierten Radierungen, Raimund G. Ferra, Michael Coudenhove-Kalergi, Emy Hudecek, Hans Hanko, Robert Klemmer, Peter Klitsch, Karlheinz Pilcz, Peter Proksch, Kurt Regschek, Heinz Stangl, Wolfgang Weitzdörfer; Blattformate je ca. 23,5 x 29,5 cm, Titelblatt etwas fleckig, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Kalender 1963
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |