Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Monsterzucht" unten rechts signiert und datiert: Robert Klemmer 1962, Auflagenr. 11/26, Radierung, ca. 23 x 18,5 cm, Blattformat ca. 29,5 x 25 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Robert Klemmer *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |