Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Am Frühstückstisch" b) "Mann mit Maske" jeweils unten rechts signiert und datiert: K. Korabl (19)72, ca. 16 x 23 bzw. 18 x 20 cm, Blattformate ca. 24 x 30 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 240.-
Karl Korab *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 120.-