Lore Heuermann *
(Münster, Westfalen, 1937 geb.) Aus dem Zyklus "KreisläuferKreislauf" unten rechts signiert und datiert: Lore Heuermann 1999, Tuschfeder auf handgeschöpftem Papier, ca. 57 x 79 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Lore Heuermann *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |