Art Poster "FIFA World Cup Germany 2006"
mit Motiv "Football on the field" von Markus Lüpertz, 2004, unten rechts signiert, Auflagenr.: 315/800, Offsetdruck, ca. 97 x 66 cm, 1 Echtheitsgarantie, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |