Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) 3 Zeichnungen, 1 Plakat (Lithografie) 1986 u. a. "Drei Frauen mit langen Haaren" signiert und datiert, Mischtechnik, ca. 23 x 30 cm bzw. O. T., Kohle, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 15 cm bzw. ca. 34 x 22 cm, Plakat ca. 60 x 43 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 400.-
Franz Blaas *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |