Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Istanbul - Goldenes Horn" unten links signiert: R. Hradil, rückseitig betitelt und datiert: (19)76, Tusche, Rohrfeder auf Papier, ca. 30,5 x 43,5 cm, ungerahmt
Vgl.: Residenz Verlag, Hradil Zeichnungen, Abb. S. 54
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.-