Willi Klinger-Franken *
(Veitshöchheim 1909-1986 Ramsau) "Sonnenuntergang in den Salzachauen" unten signiert und datiert: (19)75, rückseitig Klebezettel betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 21 x 30 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 850.-
EUR 300.-
Willi Klinger-Franken *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |