Walter Stöhrer *
(Stuttgart 1937-2000 Scholderup) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Stöhrer (19)76, Farbradierung Nr. 48/50, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 160.-
Walter Stöhrer *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |