Richard Mahn *
(Leipzig 1866-1951 Hindelang) "Nebelhorn bei Bad Oberdorf im Winter" unten links signiert: R. Mahn, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 63 x 78,5 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 200.-
Richard Mahn *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |