Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Boot im Rot" unten rechts signiert und datiert: Attersee (19)98, Farbradierung Nr. 38 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 43,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig kopierte Rechnung sowie Bestätigung der Galerie Ernst Hilger vom 22. 10. 1998
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
EUR 750.-
EUR 300.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.-