Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 400.-
Rudolf Reschreiter
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |