Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942 in Serbien vermisst) "Der Schlern" unten rechts signiert: Robert A. Saurwein - Tyrol, betitelt, originaler Farbholzschnitt, ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 340.-
EUR 200.-
Robert A. Saurwein
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |