Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
EUR 280.-
Skoda
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |