Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jhdt.) "Zwei Mädchen beim Obstklauben" Öl auf Karton, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 21 x 26 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |