Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Dolomitenlandschaft" unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Fritz Lach (19)06/Die Tofana b. Cortina, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm, verglast, zeitgenössischer vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 750.-
EUR 400.-
Fritz Lach
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-