Chopard
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenz 2112 1, rechteckiges Gehäuse ca. 25 x 33 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber L. U. Chopard 895, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Krone mit einem synthetischen Spinell, verschraubtes Gehäuse Nummer 110546, Lederband, 32,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Chopard
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 28.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT