Brillant Diamant Damenring
Gold 585/Silber doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 1,9 g, Arbeit 1. Drittel Jhdt., Gebrauchsspurenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
02.05.2016 - 16:08
EUR 400.-
Brillant Diamant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.05.2016 - 16:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2016 |