Kulturperlen-Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct, RW 52, Perlendurchmesser ca. 7 mm, Altschliffbrillant mit äußerem Merkmal, 4 gøg4
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:33
EUR 1,300.-
Kulturperlen-Brillantring
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 17:33 |
Exhibition: | 14.04. - 27.04.2016 |