KK-Pistole, FN-Browning, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 77166I75, Lauflänge: 151 mm, ein Magazin, matt brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, kantiger, dicker Matchlauf, punzierte Holz-Formgriffschalen mit Daumenauflage und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung fleckig, die Griffschale beschädigt, belgischer Beschuß W
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
14.05.2016 - 11:00
EUR 175.-
EUR 60.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 14.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 07.05. - 14.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT