KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 5974, Lauflänge: 650 mm, verstellbarer Abzug, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, Diopter und Korntunnel entfernt, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Olivon' 3-9 x 40, Abs.: 4, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und fehlender!, verstellbarer Schaftkappe, im Vorderschaft eine Prismenschiene, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit oberflächlichen Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß aus dem Jahr 1970 A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
14.05.2016 - 11:00
EUR 375.-
EUR 200.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 14.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 07.05. - 14.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT