Esin Turan
Little Moments, 2014, Aquarell, 23 x 40 cm auf 35 x 49 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert, www.esinturan.net Esin Turan, 1970 in der Türkei geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 300.-
Esin Turan
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |