Xenia Hausner
TRUE LOVE, 2016, Pigmentdruck auf 310 g William Turner Bütten
Jedes Exemplar mit Ölfarbe handbearbeitetes Unikat
Auflage 3 + 1 AP
Motivmaß 28 x 20 cm, Blattmaß 44 x 50 cm, gerahmt, vorne signiert, www.xeniahausner.de Xenia Hausner, 1951 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Berlin
12.05.2016 - 20:00
EUR 7,200.-
EUR 3,500.-
Xenia Hausner
Auflage 3 + 1 AP
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |