Birgit Graschopf
o.T. (aus dem Werkzyklus Medusa), 2016, Cyanotypie, 55 x 42 cm, gerahmt, hinten signiert, mail@birgitgraschopf.com, www.birgitgraschopf.com Birgit Graschopf, 1978 in Wien geboren, lebt und arbeitet ebenda
12.05.2016 - 20:00
EUR 550.-
Birgit Graschopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |