Brigitte Bruckner-Mikl
Morgenlicht, 2016, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Unikat, hinten signiert, www.brigitte-bruckner-mikl.com Brigitte Bruckner-Mikl, 1963 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Wörterberg (Burgenland)
12.05.2016 - 20:00
EUR 750.-
Brigitte Bruckner-Mikl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |