Max Böhme
o.T., 2015, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, Unikat, hinten signiert, atelierboehme@gmail.com Max Böhme, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1,400.-
Max Böhme
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |